【仮面ライダージオウ】ビックカメラどんだけ興味ないんだよwwwwww

新着記事

人気記事

スポンサーリンク


3: 無念 2018/09/02 10:04:52 No.582714913

クソァ!
6: 無念 2018/09/02 10:07:07 No.582715361
>クソァ!
仮面ライダージクウ…一体何者なんだ…
14: 無念 2018/09/02 10:31:20 No.582720258
>クソァ!
>仮面ライダージクウ
>クローズドウォッチ
>DXジオウドライバー
どんだけ興味ないんだよ
スポンサーリンク
スポンサーリンク
スポンサーリンク

新着記事

人気記事

『【仮面ライダージオウ】ビックカメラどんだけ興味ないんだよwwwwww』へのコメント

  1. 名前:匿名 投稿日:2018/09/09(Sun) 02:22:56 ID:ead19db34 Reply

    店によるんだろうね
    自分が買ったビックカメラはもっとちゃんとしたPOPだったし
    並んだとき整理券も配ってもらった

  2. 名前:匿名 投稿日:2018/09/12(Wed) 19:42:27 ID:71e3e316d Reply

    ヒロアカの

  3. 名前:匿名 投稿日:2018/09/15(Sat) 19:27:23 ID:5229b3794 Reply

    入荷が一つてなんだよ

  4. 名前:匿名 投稿日:2018/09/20(Thu) 12:13:21 ID:d61b78845 Reply

    配送とか発注ミスでディスプレイ用の見本にする分しか無かったとかじゃね?
    商品が二種類各一つなのに特典が一つしか無いってのがそれっぽいやん

  5. 名前:匿名 投稿日:2018/09/20(Thu) 13:08:32 ID:11a2af2f4 Reply

    入荷数はともかく商品名間違えんなw

  6. 名前:匿名 投稿日:2018/10/07(Sun) 09:56:21 ID:6a8da19aa Reply

    ジクウドライバーだから仮面ライダージクウだと思っちゃうよね…..

  7. 名前:匿名 投稿日:2018/10/07(Sun) 14:32:02 ID:aeee081fe Reply

    専門用語が2行目のジクウドライバーしか合ってないの草

  8. 名前:匿名 投稿日:2018/10/19(Fri) 01:16:04 ID:562e7fe06 Reply

    仮面ライダージクウ

    結構カッコいいな

  9. 名前:匿名 投稿日:2018/12/10(Mon) 21:02:02 ID:4fdd389b5 Reply

    DXジクウドライバーを希望する客にDXジオウドライバーなるものを案内する畜生

  10. 名前:匿名 投稿日:2019/03/30(Sat) 09:40:18 ID:597d85c20 Reply

    何が違うのか分からん
    正解書けよ

  11. 名前:匿名 投稿日:2019/04/03(Wed) 15:19:54 ID:2bf5ce402 Reply

    ビックカメラ特撮アンチだったのかよ。もう二度とあそこで買い物しないわ

  12. 名前:匿名 投稿日:2019/04/04(Thu) 07:54:41 ID:b9258931a Reply

    違:仮面ライダージクウ クローズドウォッチ DXジオウドライバー
    正:仮面ライダージオウ クローズライドウォッチ DXジクウドライバー

新着記事

人気記事